Val Petruchek

подписывайтесь, а то хуже будет!  

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

« Универсиада
Роскомнадзор 1488 »

Вывод денег из Paypal на WebMoney

Вводная: у вас есть пейпел аккаунт, на котором есть какие-то деньги, и вашем аккаунту разрешено деньги выводить withdraw. Наша цель: получить вместо средств в системе paypal титульные знаки WMZ с наименьшими потерями.

Этап первый, подготовительный: регистрируемся в системе Payoneer (рефссылка; подробности — в конце поста).

Этап второй, выжидательный: ждём, пока почта доставит письмо от пейонира с карточкой mastercard внутри. Включаем в payoneer возможность получать ACH/Direct Deposit. Вот в этом посте я описал подробнее.

Этап третий, переводный: вбиваем в пейпел данные US Payment Service, потом делаем withdraw from paypal to U.S. Bank Account.

Этап четвёртый, заключительный: заказываем вывод из пейонира на вебмани. Payoneer берёт за каждый вывод 2.4%, что гораздо приятнее 10-15% за аналогичную конвертацию у барыг. Форма заказа вывода выглядит как-то так:

webmoney.png

Спецпредложение для читателей этого блога: зарегистрировавшимся по моей рефссылке бонус в виде $25 на карту при получении первых $100 (не важно откуда - от партнёрской программы по типу oDeskа, на U.S. Bank Account или от частного лица). Подробности спецпредложения.

P.S. Всем всё платится™.

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Leave a comment

  
Реклама::

 
Реклама::