Val Petruchek

подписывайтесь, а то хуже будет!  

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

« Не получать buzz почтовым клиентом
CityCom скукожился »

Как делают колбасу

19.06.10 @ 16:03 — Life

Натуральный препарат, изготовлен из свиной шкурки:

В 2009 многие переработчики полностью пересмотрели ассортимент в сторону более дешевого сырья (мяса птицы), какие функциональные добавки наилучшим образом позволят добиться производителям привычных вкусов, при замене мяса говядины мясом птицы?

При добавлении мяса птицы в колбасном производстве, функциональные добавки не меняются, т.к. влагосвязывающая способность мяса птицы такая же, как и у говядины. Однако в этом случае обязательно использование качественных функциональных добавок, таких как Кутер-микс, Промикс, Уплотнитель, Инжект +, Инжект + бекон и специи. Для полу-капчёных колбас Краковская, Грилёва, Охотничие, аромат турист, аромат говядины, аромат Фа. Для варёных: докторская, молочная, любительская, элитная.

Многофункциональная комплексная добавка, которая представляет собой сыпучую, комбинированную смесь, белого цвета. Добавка предназначена для приготовления искусственного сала и искусственного жира. В состав инжект plus20 входят эмульгаторы, стабилизаторы и карогенаны.

Дозировка: 1кг на 25-30 кг сырья

Сокращает себестоимость по отношению к натуральному салу до 50%.
Структура и цвет в готовом продукте соответствуют натуральному.

Препарат, предназначен для кутерования. В его состав входят высококачественные фосфаты, эмульгаторы, каррагенаны, стабилизаторы цвета, усилители вкуса и консервант.

Препарат, предназначен для улучшения вкусо-ароматических свойств мясных изделий.
В состав добавки входят усилитель вкуса, загуститель, соевый гидролизат, глюкоза.

Влагосвязывающий препарат, с усилением вкуса и стабилизацией цвета. Содержит фосфаты, белок, каррагенаны и стабилизаторы.

Функциональный препарат с высокой гидратацией, позволяет уплотнить консистенцию и связать дополнительную влагу.

Влагосвязывающий препарат на основе усилителя вкуса с ароматом бекона. В состав добавки входят фосфаты, белок, карраген, стабилизатор.

Влагосвязывающий препарат на основе усилителя вкуса с ароматом курицы. Содержит фосфаты, карраген, стабилизатор, усилитель вкуса и цвета.

Комбинированный препарат, влагосвязывающий, стабилизирующий вкус и цвет. Содержит фосфаты, белок, карраген, стабилизаторы, усилитель вкуса и цвета.

Увеличивает выход готовой продукции на 160%- 180%

Животный белок, который имеет отличные влагосвязывающие свойства и образует гель при гидратации в воде, натуральный препарат, изготовлен из свиной шкурки.

Кутеровочное средство для производства колбасных изделий, с увеличенным выходом и упругой консистенцией. Содержит фосфаты, стабилизаторы цвета и вкуса, эмульгатор, каррагенаны, консервант.

Обладает высокой эмульгирующей способностью, предназначен для производства водожировых эмульсий в холодной воде в соотношении 1:20 (эмульгатор: вода), 1: 20: 20 (БЖЭ).

Улучшает консистенцию готового продукта.
Устраняет специфический привкус в готовом продукте.

Влагосвязывающий препарат, который содержит фосфаты, белок, каррагенаны, стабилизаторы, усилитель вкуса и цвета.

Очень жаль, что на сайте этой фирмы отсутствует список мясокомбинатов-партнёров.

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Leave a comment

  
Реклама::

 
Реклама::